Четверг, 25.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

TIENS GROUP форум

дисбактериоз у детей - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Modern_Ovidiopol, doktor, Modern_Ilechevsk  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » интегральная медицина » дисбактериоз у детей (лечение)
дисбактериоз у детей
sekretarshaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Будучи в декретном отпуске, когда дочери было 4,5 м. нам сделали прививку АКДС. Через несколько дней после которой мы попали в детскую больницу, с обструктивным бронхитом, где встречаю тех мам с детишками, с которыми виделась в гинекологической поликлинике, в одной палате мы оказались все с одним диагнозом и как оказалось, все одновременно получили прививку АКДС. Доь получила антибиотик – аугментин, на 3-и сутки я заметила частый жидкий стул с зеленью, беспокойство малышки. После того как сказала педиатру, были назначены бифидум-бактерии, затем бактиступтил – эффекта не было. Нас перевели в отдельную палату – бокс, откуда собирались госпитализировать в детскую инфекционную больницу.
Я отказалась от этого и под расписку ушла с дочерью домой. Стала всех обзванивать, и от знакомой сестры узнала о продукции Тяньши и полученном ею эффектом восстановления здоровья ее сына, страдающего бронхиальной астмой, а сейчас уже снятого с диспансерного учета, занимающегося плаванием и уже занимающим призовые места.
Я начала при каждом грудном вскармливании посыпать сосок Детским Биокалицием. Через 3 дн. у дочери уже перестал урчать животик, стул был нормальный. Сейчас у малышки два любимых препарата тяньши – Кальций и Спирулина. Так я стала работать с продукцией Тяньши!
(из доклада VI/2008г. ежегодной международной конференции по интегральной медицине, Горбунова М. В. врач акушер – гинеколог, г. Липецк).

КАРТА САЙТА
ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА

Сообщение отредактировал sekretarsha - Воскресенье, 28.03.2010, 22:24
 
Форум » ЗДОРОВЬЕ » интегральная медицина » дисбактериоз у детей (лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Вы интересовались восточной философией жизни?
Всего ответов: 13

Мини-чат

200

Друзья сайта

  • коледж TIENS
  • Бизнес в TIENS
  • Новости TIENS
  • О КОМПАНИИ TIENS
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
  • ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

  • Разместить ссылку
  • WebMoney büro
  • Пенсионный WM-фонд
  • accommodation links
  • Разместить ссылку
  • Разместить ссылку
  • Статистика