Суббота, 20.04.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

TIENS GROUP форум

Празднования 9-ти летия присутствия корпорации TIENS - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: doktor, Modern_Ilechevsk, Modern_Ovidiopol  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » о компании » Празднования 9-ти летия присутствия корпорации TIENS (в Украине)
Празднования 9-ти летия присутствия корпорации TIENS
AdminДата: Суббота, 19.06.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline



Празднование 9-летия Украинского субрегиона корпорации «Тяньши»

К торжественной церемонии, посвященной 9-летию Украинского субрегиона, готовились долго и тщательно. И результат оправдал приложенные усилия.

6 мая в Киев для участия в конференции прилетел заместитель директора Всемирного маркетингового центра корпорации «Тяньши» г-н Ши Биньхай.

На следующий день в конференц-зале гостиницы «Русь» прошло заседание Комитета советников и Консультативного комитета Украины. В нем приняли участие генеральный директор Главного управления Евро-Азиатского региона г-жа Лю Тяньао, заместитель директора Всемирного маркетингового центра корпорации г-н Ши Биньхай, директор Украинского субрегиона г-жа Хань Циян, Почетные члены правления г-жа Сунь Лулу и г-н Лян Гоцзянь.

Открывая заседание, г-н Ши Биньхай подчеркнул добросовестность и старательность украинских дистрибьюторов. Основной упор в выступлении он сделал на принцип руководства, сформулированный президентом корпорации «Тяньши» г-ном Ли Цзиньюанем: «Коммерческое мышление, детализированный менеджмент, детализированный сервис».

– Менеджеры должны всем сердцем и со всей ответственностью служить дистрибьюторам, – отметил г-н Ши Биньхай. – Дистрибьюторы должны иметь возможность целиком сосредоточить свое внимание на бизнесе «Тяньши». Чем крупнее корпорация, тем больше ответственности у руководства. Ведь богатство мы создаем сообща. Нужно придерживаться единых идей, единых целей, единого духа, единых действий, единого лозунга.

Выслушав заместителя директора Всемирного маркетингового центра, руководство филиала, Комитет советников и Консультативный комитет обменялись идеями, касающимися состояния и перспектив развития рынка, производства, логистики, продукции, обучения и др.

Вечером руководители корпорации и субрегиона приняли участие в банкете для дистрибьюторов высших степеней украинского субрегиона Евро-Азиатского региона корпорации «Тяньши». Встреча была радостной, лидеры дистрибьюторов попросили г-на Ши Биньхая передать наилучшие пожелания президенту г-ну Ли Цзиньюаню и подтвердить, что под мудрым руководством президента они готовы сделать украинский рынок еще более перспективным!

На следующий день возле киевского Дворца спорта с самого раннего утра собрались дистрибьюторы со всех уголков Украины. Многоцветие костюмов, среди которых то и дело встречались национальные, подчеркивало радость по поводу девятой годовщины создания Украинского субрегиона Евро-Азиатского региона.

Основной идеей торжества стал лозунг «Время преобразований: подарим себе будущее». Сцена сходилась к центру и сочеталась с панорамой Международного оздоровительного индустриального парка «Тяньши», изображение которого переливалось красным и золотым цветами на самом большом светодиодном экране Украины, с обеих сторон которого находились вспомогательные вращающиеся цветные экраны.

Под торжественную музыку дистрибьюторы стоя приветствовали представителей руководства корпорации и субрегиона, дистрибьюторов высших степеней. Из-за того, что президент г-н Ли Цзиньюань в последнее время очень занят и не смог присутствовать в Киеве, он записал поздравление на видео.

Он поприветствовал многочисленных дистрибьюторов, дал указания для работы на украинском рынке, призвав всех изменить взгляды и с едиными идеями, целями, духом, действиями, с единым лозунгом добиться блестящих успехов на Украине, а также пожелал всем успехов.

Директор украинского субрегиона г-жа Хань Циян подвела итоги работы за прошлый год, выразила благодарность лидерам – дистрибьюторам высоких степеней за работу и всем дистрибьюторам за вклад в общее дело.

Экс-президент Украины Леонид Кравчук вручил г-ну Ши Биньхаю для передачи президенту г-ну Ли Цзиньюаню почетное свидетельство и отметил несомненный вклад корпорации «Тяньши» и ее дистрибьюторов в экономическое развитие Украины и укрепление китайско-украинских отношений, а также подчеркнул огромное восхищение украинского народа китайской традиционной медициной и пятитысячелетней культурой поддержания здоровья.

Во время вручения наград лучшим дистрибьюторам в зале не смолкали аплодисменты. Собравшиеся хотели выразить им признательность и уважение. И каждый в зале надеялся, что в недалеком будущем также будет стоять на этой сцене, получая цветы, аплодисменты и награды.

Те, кто был на сцене, рассказывали, как лично удостоверились в созданном продукцией «Тяньши» чуде возвращения здоровья, как с помощью высокотехнологичной продукции «Тяньши» им удалось вылечиться от затяжных болезней. Многие специально приехали в Киев из разных областей Украины, чтобы рассказать о своем опыте.

И лейтмотивом всех выступлений звучало: «Спасибо г-ну Ли Цзиньюаню, спасибо «Тяньши»!

В киевском Дворце спорта в эти праздничные дни состоялась, кроме того, выставка продукции «Тяньши». Здесь проводились демонстрации препаратов, интересующиеся могли получить информацию о продукции и корпорации. Посетители могли купить понравившееся и поучаствовать в конкурсах, викторинах и лотереях.

Мнение участников едино – мероприятие удалось! И обязательно вдохновит украинских дистрибьюторов на достижение новых высоких результатов.



НАЗАД
КАРТА САЙТА
ГЛАВНАЯ






 
AdminДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline

На фоне подарочных автомобилей для дистрибьюторов Украины 2010 г.

Непосредственно одно из подарочных авто

 
Форум » ЗДОРОВЬЕ » о компании » Празднования 9-ти летия присутствия корпорации TIENS (в Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Вы интересовались восточной философией жизни?
Всего ответов: 13

Мини-чат

200

Друзья сайта

  • коледж TIENS
  • Бизнес в TIENS
  • Новости TIENS
  • О КОМПАНИИ TIENS
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
  • ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

  • Разместить ссылку
  • WebMoney büro
  • Пенсионный WM-фонд
  • accommodation links
  • Разместить ссылку
  • Разместить ссылку
  • Статистика