Четверг, 28.03.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

TIENS GROUP форум

инструкция использования EGF - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗДОРОВЬЕ » о продукции » инструкция использования EGF
инструкция использования EGF
AdminДата: Четверг, 11.11.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Пошаговая инструкция использования сыворотки EGF
1. Откройте наружную упаковку и выньте бутылку растворителя и заморожено - сушеного порошка соответственно.
2. Натяните пластиковую наружную крышку в направлении стрелки на крышке заморожено - сушеного порошка, открепите алюминивое кольцо упаковки с бутылки, откройте резиновую пробку. Открывают бутылку растворителя так же.
3. Налейте часть растворителя в бутылку с порошком, потрясите до полного растворения сухого вещества, затем перелейте эту сыворотку и остаточный растворитель в разбрызгивающую бутылку с поливилизатором, закрутите ее прочно и потрясите равномерно.
4. После очистки кожи, держат бутылку – поливилизатор с готовой сывороткой на растоянии 5-6 см. от лица и разбрызгивайте однажды или дважды слевой и правой стороны лица, лба однажды, шея дважды или трижды, с тыльной стороны правой и левой руги однажды. В более старшем возрасте – также на кожу уха и мочки, что может легко выдать ваш фактический возраст. Затем , мягкими похлопываниями подушечками пальцев на данные зоны улучшаем поглощение сыворотки с EGF.
5. Используйте сыворотку однажды утром и вечер соответственно, вы можете использовать также третий раз в полдень, кроме того.
6. Пожалуйста привинтите прочно предохранительную крышку разбрызгивателя и храните сыворотку в темном и сухом месте, предотвращайте попадания прямого солнечного света, фотосъемки.
7. Этот продукт имеет срок действия два года, с периодом активности сыворотки 10 дней после приготовления. Сыворотку рекомендуется использовать в течении 7 дней.

Специальные предосторожности :
пожалуйста используйте другие средства по уходу за кожей и гримы после того как использовали сыворотку EGF за 2-3 минуты, для поддержания деятельности и эффективности EGF.


КАРТА САЙТА
ГЛАВНАЯ

 
SnejkaДата: Среда, 08.12.2010, 12:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я купила себе с целью убрть шрамы после возрастных прыщей - темные рубцы глубинные такие, которые я постоянно замазывала тональным кремом, а некоторые - еще и специальным карандашом дя скрытия таких пятен на лице, так вот, на третей неделе я присмотрелась - и не поверила сама себе - остались только маленькие точечки, теперь как на крыльях - хожу без тоналки, и многи мне делают комплименты, что я похорошела!!!!
ЭЖФ - сыворотка просто суппер! объязательно возьму еще упаковку себе на новый год
 
Форум » ЗДОРОВЬЕ » о продукции » инструкция использования EGF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Вы интересовались восточной философией жизни?
Всего ответов: 13

Мини-чат

200

Друзья сайта

  • коледж TIENS
  • Бизнес в TIENS
  • Новости TIENS
  • О КОМПАНИИ TIENS
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
  • ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

  • Разместить ссылку
  • WebMoney büro
  • Пенсионный WM-фонд
  • accommodation links
  • Разместить ссылку
  • Разместить ссылку
  • Статистика