Четверг, 25.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

TIENS GROUP форум

СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Modern_Ovidiopol, doktor, Modern_Ilechevsk  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » интегральная медицина » СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ (восточная мудрость тысячелетий)
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ
AdminДата: Суббота, 06.03.2010, 12:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline

Самый богатый народ на рецепты долголетия - это народ Востока. Рецептов не сосчитать, многие похожи, но что самое главное в отличи от остальных рецептов - все действующие!!!! Наивысшее изречение Тибетских и Китайских мудрецов Вы видите на картинке выше.
Здесь Мы предлагаем Вам тайны философии здоровья и соответственно- долголетия народов Северного Китая, которые отличаются от народов Южного Китая - именно более продолжительной жизнью в 10 - 15 лет. Фото подтверждающие здесь >>>
И так, тайны открыты :


1. Дух и внутреннее состояние должно быть в спокойствии и гармонии. (На душе - только позитив). Для контроля своих эмоций используйте медитацию.
2. Следите за равновесием своей энергии Ци, достичь гармонию с природными циклами (теория У-Син), а также избегайте любые отрицательные воздействия. Делайте энергетические гимнастики или упражнения. Опять восток нам говорит - у нас есть хорошие системы, у нас есть Тай-Дзи, гимнастика для тех кому за сорок, система Ци-Гун, Йога, Около возрождения и т.д.
3. Не кушайте позднее 6 часов вечера. (Меридиан печени наинизшего спокойствия наступает в 12 ч. ночи. Принятая пища после 6 ч. вечера не успевает переварится к 12 ч., и производит большую нагрузку для печени. Вместо должного отдыха, она получает только большую нагрузку).
4. В рационе должны быть заветных 5 злаков. Минимум жиров животного происхождения (все любители мяса и сала не живут более 65 лет. Старость их тяжелая и болезненная, организм стареет после 30 лет с прогрессирующей скоростью).
5. Некогда не принимайте холодную пищу (охлажденные напитки), очень кислого и много рыбы. Холод порождает холод в организме (смерть) - замедляется кровообращение, нарушается циркуляция энергии Ци, и в конечном итоге наступает кислородное голодание всех органов и тканей со всеми выходящими последствиями, вплоть до тромбофлебита. Кислая еда окисляет кровь, нарушая ее рН, что снижает иммунитет и делает благоприятную среду для роста свободных радикалов. Рыба относится к холодным продуктам, даже если она принимается в горячем виде. Кушайте только свежие продукты - поэтому на востоке кушают суши и мясо вычененное перед ними - это залог свежести продукта. Мясо постоявшее неделю - это разлагавшееся продукт с токсинами.
6. Принимайте в рацион природные витамины - ежедневно 3 золотистых финика,(со времен правления императора Сюаньюаня финики получили признание как оздоровительный и тонизирующий продукт. После этого они стали «дворцовым деликатесом», который круглый год подавался в императорских покоях.) или принимать трутовик лакированный, или принимать сироп из китайского финика "Тяньши".
7. Принимайте в рацион Биокальций (очень необходимо в наш век, когда все продукты полуискусственные и полностью химического производства.)
8. Делайте ежемесячное очищение организма по восточным программам, или 2 раза в год полное очищение - по восточным программам.
9. Берегитесь солнца и излишнего загара. Еще спокон веков восточный народ всячески защищался от вредного солнечного излучения (в отличии от запада, где стало модно быть темным с золотистым загаром). В их обиход вошли солнечные зонты, летние перчатки и большие шляпы, что также является дорогими и красивыми аксессуарами. Солнечные лучи способны не только развить злокачественную опухоль с родинки или бородавки (что недавно обнаружила западная медицина), но и поскольку проникают в глубь нашего тела - вызвать новые образования, разрушать клетки тканей, образовать свободные радикалы, нарушая этим энергию Ци человека. Загар как таковой - это реакция организма на пагубное воздействие солнечных лучей. Высокие дозы облучения - всем известны (когда обгорает кожа. Правда поражаются не только клетки кожи, но и клетки тканей, поскольку солнечные лучи проникают и вглубь). Также не рекомендуются все виды солярия. С интенсивным течением жизни, на востоке начали применять специальные крема, защищающие от УФ излучения (не крем для загара, так популярные у нас). В их основе - интенсивное питание (все на спирулине), легкое увлажнение, и образование защитной пленки. Пользуясь такими кремами, кожа не приобретает загара. Также на востоке популярны отбеливающие средства. В корпорации Тяньши представлены эти средства.
10. Никогда не спешите, не перекусывайте на ходу, употребляйте питательную пищу (хорошо пережёвывайте пищу), пейте чистую воду, не увлекайтесь визитами в аптеки, а почувствовав себя плохо, не спешите принимать таблетку - лучше обратите внимание на свой образ жизни.
11. Носите одежду из натурального сырья (синтетика очень вредна для человеческого организма статическим зарядом - позитовно заряжеными ионами. Об их вреде ищите в итернет-ресурсе).
12. Спите в полностью затемненной, тихой комнате с открытым (хорошо проветриваемой) окном. Спите не менее 6-ти часов в сутки.
13. Избегайте душных, влажных и перегретых помещений.
14. Женщинам при наступлении климакса или гормональных сбоев (это окончание жизненного меридиана, и природой запрограммировано около 40 лет, но хронические заболевание моче-половой системы, применения гормональных препаратов укращают длину этого меридиана - расходуя первородную энергию Шень раньше) обильно принимать в рацион соевые продукты, или препарат Тяньши - "Канли".

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА
КАРТА САЙТА
ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА

 
cut07Дата: Среда, 06.02.2013, 20:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вылечу любую болезнь
цены зависят от болезни
по всем вопросам звонить 89049769886
не прикол и не обман
 
Ludmila_levinaДата: Среда, 04.05.2016, 18:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала удивительные отзывы о методах международного центра  омоложения, там и по здоровью и по тонусу. Внешность тоже преображается, вот думаю 
попробовать. Что посоветуете?
 
guoyiyanДата: Вторник, 05.07.2016, 09:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал, что одним из секретов долголетия является вакуумная терапия нашел сайт посещенный вакуумным банкам
http://guoyiyan.ru/
 
AdminДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Ludmila_levina ()
Читала удивительные отзывы о методах международного центра  омоложения, там и по здоровью и по тонусу. Внешность тоже преображается, вот думаю попробовать. Что посоветуете?


Ув.  Людмила, оздоровление  и   омоложение  в принципе   очень   взаимосвязаны.  Также   очень   связано  та  среда -  где   живет   человек.  Так, в  экологически  грязных     р-н  (мегаполисы, отходные   материалы и  выбросы,  открытые   карьеры   и   искусственный  обогатители   руд, а  также   даже   крупные    фермы   животных!!)   все  приводит  к    насыщению   окружающей   среды   токсичностью,  вредными   элементами - которые    проникают  в  организм  с  едой,  водой воздухом  и  через    материалы   личного  пользования - мыло,  одежда,  и  т.д.)   список  настолько  велик   что    не  хватит   все  место.  И    просто  от  такого     появляется   неверования - мол , а  как  живут?   как   остальные   же  ведь  живут!!!  Да  живут - в  России  - до  70 - 80  лет  - когда   Европа -  80 - 90,   Америка - 85 - 95.   
К  чему   это  все  - первое  -  нужно  придерживаться   здорового   образа   жизни.  А  то  получится  - как   толстый    объедаясь   пиццей   и   окораками - приходит  в  спорт  зал  - скинуть  лишний  вес))  смешно  да.
 Второе -   следить  всегда   за  питьем.  Третье  -  духовное   здоровье,   медитации. И  только  потом  - лечебные  процедуры   и  оздоровительные  маски. 
Рекомендую : Посмотрите   на  специфику   этого  центра  и  места   его    размещения.  он  должен   быть  - только   за  чертой  города  в  экологически  чистом     месте.  2е - профессиональный    персонаж  с   имеющимися   научными   работами  в   этом  направлении. 3е. Маиериально -  техническая   база.  Если  вам  там  обещают   чуть  ли   попу  на   глаза  натянуть - а  у  них  только  скальпель  и   швабра.....  сами  понимаете.   4е. - понятность   и   чистота   технологий!!   избегайте   различного    рода    электро - излучений, кварцеваний, и  пр. - это  все  грозит   радиологическому   облучению  - с  нагнетанием    в   будущем    свободных   радикалов  в  организме. 
5е-   проверить  центр  на  популярность,   отзывов  в  их   книге.  Их   клиентов  знаменитых.

Будьте   бдительны.
Настоятельно   рекомендую  в  этих  целях  приобрести  прибор  "Азонатор",  который   гененрирует  озон\кислород  - очень   эффективное   действие  (знаете   о  кислородных  коктелях  в Японии,  Китая),  а  кроме  этого  - еще   сможете   очищать   воду   даже  от   хлора  и  пестицидов,   насыщать   воздух  в  квартире   кислородом....


Нет неизлечимых болезеней, а есть неизлечимые люди - те, у которых отсуствует разум для осознания законов природы, чтобы воспользоваться всеми преимуществами естественных сил.
 
Форум » ЗДОРОВЬЕ » интегральная медицина » СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ (восточная мудрость тысячелетий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Вы узнали о компании TIENS
Всего ответов: 62

Мини-чат

200

Друзья сайта

  • коледж TIENS
  • Бизнес в TIENS
  • Новости TIENS
  • О КОМПАНИИ TIENS
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
  • ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

  • Разместить ссылку
  • WebMoney büro
  • Пенсионный WM-фонд
  • accommodation links
  • Разместить ссылку
  • Разместить ссылку
  • Статистика