Среда, 24.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

TIENS GROUP форум

оздоровительное белье ARDEMES - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗДОРОВЬЕ » о продукции » оздоровительное белье ARDEMES (продолжение)
оздоровительное белье ARDEMES
AdminДата: Пятница, 26.11.2010, 03:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline

Происхождение и эволюция нижнего белья

В первую очередь, эволюция белья отражает научно-технический прогресс и процесс развития человеческой цивилизации. Начиная с простейшей набедренной повязки, белье постоянно совершенствовалось, став в итоге многофункциональным, украшающим фигуру и корректирующим силуэт.
 Первое примитивное «поддерживающее белье», сделанное из металла в виде пояса, появилось еще в начале третьего века нашей эры, в то время подобную одежду могли носить только жрицы и жены вельмож.
 Сто лет спустя у женщин уже была одежда, поддерживающая грудь и подтягивающая ягодицы. Но, как и прежде, она была доступна только представительницам высшего общества.
 В XIV веке началась эпоха Возрождения, и вместе с ней вновь возникло стремление к достижению красивой фигуры, красивого телосложения, красивых очертаний. Тогда для одежды, «придающей форму и упругость» использовались такие материалы, как дерево или металл. В XVIII веке использование белья для коррекции фигуры и создания силуэта стало модным среди всех европейских женщин. Из-за низкого уровня производства того времени белье, корректирующее фигуру, изготавливалось из хлопка, льна, выделанной кожи, костей рыб и животных.
 В XX веке разнообразие моделей белья и материалов для его изготовления постоянно увеличивалось. Белье становилось все более прилегающим к телу, дышащим и удобным.
И, наконец, в конце тысячелетия в Японии было разработано высокотехнологичное, но очень дорогостоящее белье, обладающее оздоравливающими и корректирующими фигуру
(1)Обычное белье: Используется только для поддержания тепла и впитывания влаги. Используется как обычная одежда, позволяет жировым отложениям свободно распространяться, не поддерживает фигуру. Используется в последнее время все реже.
(2)Декоративное белье: бывает разных фасонов, типов, цветов, используется чаще как украшение. Все меньше используется современными женщинами.
(3)Корректирующее белье: основная цель - поддержание здоровья, так называемое «научное контролирование распределения жира» для создания безупречного телосложения, широко используется современными женщинами.

Дизайнер, используя профессиональные знания и навыки, делает замеры тела, просчитывает особенности тела в данный в момент и определяет недостатки. После этого он выбирает подходящее нижнее белье, чтобы достигнуть «золотых стандартов» и создать полностью совершенную фигуру

Проблемные участки тела
 Проблемы верхней части тела: плоская форма груди, опущенная грудь, рахитичная грудь, объемная грудь, полное или частичное отсутствие талии.
 Проблемы нижней части тела: ягодицы имеют опущенную форму, плоскую форму, толстые ноги, ягодицы имеют слишком большой или слишком маленький объем, в области живота заметны 3 складки.
Проблемы всего тела: на всех участках тела имеются излишки жира.

Разные виды причин возникновения нежелательных изменений:
 Возрастные изменения.
 Проблемы эндокринной системы и роды.
 Ежедневное избыточное питание.
 Малоподвижный образ жизни.
 Неправильный выбор белья.
Среди всех причин самой часто встречающейся, самой опасной и самой длительной причиной нанесения вреда фигуре является ношение неправильного белья.

Порядок снятия мерок и способы
 Под грудью:ровно поддерживая грудь, измерить ее нижнюю линию.
 Верхняя часть груди: измерить объем груди на уровне сосков.
 Высота груди:нужно измерить расстояние от грудной кости до каждого соска груди.
 Область талии: в области между двумя локтями измерить объем талии.
 Область ягодиц: мерка снимается в самом объемном месте ягодиц.
 Область бедер:по очереди измерить правое и левое бедро в самом широком месте.
 Область голени:по очереди измерить правую и левую голень в самом широком месте.
 Высота ягодиц:по очереди измерить расстояние между самым выступающим местом ягодиц и подошвой ноги.

Условия стирки и хранения:
☆ Стирать в воде при температуре 30-40℃ с растворенным моющим средством, оставить белье отмокать в этой воде на 5-15 минут.
 ☆ Обеими руками с небольшой силой потереть белье, в основном белье пачкается от пота и прилипающей пыли. При стирке не нужно применять силу, загрязнения легко отстирываются.
 ☆ Используя мягкую зубную щетку, легкими движениями очистите металлические вставки и места, сделанные в форме «рыбной чешуи». Как правила в этих местах белье прилегает максимально плотно, поэтому они более загрязненные, чем все остальные.
 ☆ Прополощите под давлением 2-3 раза, до прекращения образования пены.
 ☆ Отожмите белье руками или используя полотенце.
 ☆ Повесьте белье на веревку за основание или на вешалку за бретельки и сушите на открытом воздухе.
 ☆ Стирать отдельно от верхней одежды.
 ☆ Внутри оздоровительного белья ARDEMES находятся стальные вставки, косточки, магнитные пластины, металлические застежки и другие части. Если стирать белье в стиральной машине, то вставки могут деформироваться, а металлические застежки зацепить шелк и повредить его.
 ☆ Магнитные вставки при высокой температуре могут размагнититься, поэтому белье нельзя сушить в сушке и гладить утюгом.
 ☆ Воздействие прямых солнечных лучей может ускорить потерю цвета и привести к старению белья, поэтому не следует сушить белье под солнцем. Рекомендуется сушить белье в хорошо проветриваемом прохладном месте.
 ☆ При сушке на открытом воздухе, если вешать белье за плечевой пояс, эластичность плечевого пояса может ослабнуть и он может быстро утратить упругость.


КАРТА САЙТА
ГЛАВНАЯ

 
Форум » ЗДОРОВЬЕ » о продукции » оздоровительное белье ARDEMES (продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Вы узнали о компании TIENS
Всего ответов: 62

Мини-чат

200

Друзья сайта

  • коледж TIENS
  • Бизнес в TIENS
  • Новости TIENS
  • О КОМПАНИИ TIENS
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
  • ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

  • Разместить ссылку
  • WebMoney büro
  • Пенсионный WM-фонд
  • accommodation links
  • Разместить ссылку
  • Разместить ссылку
  • Статистика