Суббота, 27.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

TIENS GROUP форум

увеличение пениса - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Modern_Ovidiopol, doktor, Modern_Ilechevsk  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » интегральная медицина » увеличение пениса (у парней)
увеличение пениса
AdminДата: Суббота, 30.10.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


В области увеличения мужского пениса в медико - косметологических центрах предлагается различные варианты - от накачивания ботексом, обрезания до хирургических операций по пересадке кожно - жировой ткани, которую берут из ягодичной области. А самый простой метод в западной медицине - это банальное вытягивание с помощью гири - 900 г. - которую на 2 часа ежедневно нужно подвешивать к члену, и результат можно достичь минимум через пол года - год такого вытягивания. Но все эти методы негативно сказываются на потенции мужчины если не сразу, так через некоторое время. А потенция - более важное для мужчины нежели размеры полового органа.
Но пословицу " главное не размер...." придумали же сами владельцы маленьких пенисов.
Вообще - то, мужское здоровье является залогом благополучия семейных отношений и сохранения семьи в более глубоком возрасте. Природой заложено мужчине потенция до самой старости мужчины.
Каждый мужчина подсознательно сравнивает себя с другими всюду и во всем : в карьере, сумме заработка, даже в сауне. И если в самом интимном месте у него "меньше чем у людей", это вызывает зависть и комплекс не поноцености.
Так важен ли в самом деле размер члена у мужчины???
Да, ВАЖЕН !!!!

Зачастую, размер полового органа является приоритетом в выборе девушкой между двумя парнями, размер полового члена особо ценился в показаниях мужества во многих культурах, и сохранился до наших дней.

Еще в доисторические времена размер детородного органа считался свидетельством мощного потенциала мужчины. Обладателя солидного пениса соплеменики не только уважали, но даже поклонялись ему. У вождя соответственно - обладатель самого большого мужского достоинства.
На самом деле, почти все европейцы обладатели средних размеров - от 13 - до 18 см. во время эрекции. У каждого десятого мужчины - эта цифра - 10 - 12 см.

Не секрет, что сила мужского оргазма зависит от самооценки. Психологи заметили, что мужчины соизмеряют собственную значимость со своим половым органом, и если тот "не вышел ростом", вместо множественных оргазмов переживают многочисленные комплексы. Прямо или косвенно - мужчина вов всем стремится быть крупным - иметь большой дом, автомобиль, дачу и соответственно - половой член.

Еще Тибетские монахи вытягивали половой член руками - надавливая при этом на определенные точки.

Так как можно безопасно в домашних условиях и быстро увеличить свой половой член???

В корпорации TIENS разработали прибор баночной терапии для мужчин в котором есть специализированная банка для мужского пениса, для применения с целью нескольких функций, в том числе и БЕЗОПАСНОГО УВЕЛИЧЕНИЯ мужского пениса.

Увеличить свой член на 2 - 5 см. за пару недель - это РЕАЛЬНО, и просто. Стань НАСТОЯЩИМ ГИГАНТОМ !!!
Здесь Мы рассмотрим подробную инструкцию по применению прибор баночной терапии для мужчин TIENS :



1) Хорошо соедините части специальной банки для мужчин
2) Выберите молочное резиновое кольцо подходящего размера и поместите его на отверстие банки, намазав немного смазки (идет в комплекте) на малое отверстие кольца
3) Соедините пистолет и банку через соединительную трубку
4) Приставьте кончик пениса к отверстию банки, держа ее в левой руке
5) Правой потяните рычаг пистолета, что приведет к тому, что пенис медленно скользя войдет в банку, молочное резиновое кольцо сдвинется к основанию пениса, и пенис будет иметь полную эрекцию. Затем отсоедините соединительную трубку от банки, мягко поднимите пистон банки, чтобы в нее вошел воздух и давление внутри и снаружи сравнялось.
6) После чего заново соединяете трубку с банкой для пенса, и накачиваете рычагом вакуумного пистолета до терпимой боли, задерживаясь на 10- 15 секунд в таком положении.
7) Повторите эти процедуры 2 - 4 раза, после чего отсоедините соединительную трубку и дайте воздуху войти в банку через специальный клапан. Затем осторожно отсоедините банку от молочного резинового кольца, которое должно остаться у основания пениса, зачем следует обязательное половое сношение (или овуляция путем мастурбации). Это обязательная процедура для разлива застоявшейся крови в половом органе.
8) После сношения удалите молочное резиновое кольцо, пока пенис влажный. Вымойте использованное кольцо водой, высушите, слегка присыпав пудрой и поместите в ткань.

Преимущества:
- низкая стоимость профессионального медицинского оборудования
- безопасность использования и отсутствие побочных эффектов (только положительное улучшение и повышения тонуса и сексуальности)
- рекомендованная инструкция по применению высококвалифицированными докторами медицинских наук
- 100% гарантированный результат, специально прописан для лиц страдающих малыми размерами полового члена

Предостережения :
- При заболеваниях гемофилии, лейкемии, злокачественной анемии, тромбоцитопении применение данной процедуры запрещено.
- Если у Вас обильный волосяной покров, то при входе члена в банку, волосы следует сдвинуть к основанию пениса, что бы они не попали в резиновое кольцо, что приведет к трению кожи и дискомфорту
- В случае, если головка пениса трется со стенкой банки или волосы попали в резиновое кольцо, причиняя дискомфорт, немедленно отсоедините соединительную трубку и поднимите пистон банки, чтобы воздух вошел вовнутрь, пенис должен вернуться в нормальное состояние после чего начинают процедуру заново
- Отсасывание в банке должно быть подходящим, чтобы пенис не удлинялся чрезмерно и не сильно болел. В случае, если резиновое кольцо соскочит с банки в течении процедуры, увлажните пенис, снимите кольцо и начните процедуру снова


ПРИОБРЕСТИ прибор баночной терапии для мужчин
можно в любом  офисе  Тяньши. Более подробно здесь 


КАРТА САЙТА
ГЛАВНАЯ
 
AdminДата: Вторник, 13.12.2016, 02:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Сейчас активно "толкают" крем для увеличения пениса XXXL... И мне часто задают вопросы в интернете пользователи, а помогает ли этот крем!?

Хочу подметить, что пенис - это мышца. И как любую другую мышцу ее можно нарастить, вытянуть, накачать. Но крем, который бы не наращивал, а именно вытягивал мышцу....извольте не слыхал о таком чуде.
Логичный ответ всем - напишите продавцу о предоставлении информации состава этого крема , если там "сверхъестественные химические компоненты" пусть предоставит информацию о их "легально изготовлении/испытании", и их свойствах на мышцу человека....
Боюсь ответы будут банально просты "верь не верь. - крем действует у других"... И т.п.
Так вот, как только изобретут крем - чудо по наращиванию мышц - можно будет сделать свое тело спортсмена намазавшись кремом )) ))

Наш прибор, выше описан, растягивает эту самую мышцу вакуумом. Кроме этого, обладает удивительным свойством для полных импотентов - подарить радость секса!!!
А именно : под созданием вакуума (всасывания) кровь наполняет без действующий орган - половой член. И он РЕАЛЬНО ТВЕРДЕЕТ , имитируя стояк!!! Снимаете банку - и занимаетесь сексом!!!! Разве не чудо!? Без загадочных кремов и имплантантов!!!
Эффект стояка падает с каждым ударом сердца - закон кровообращения организма. В зависимости от размеров члена, а также наполнения его (отвержения) зависит и время искусственного стояка.
Вполне достаточно 1-2 процедуры для оргазма.


Нет неизлечимых болезеней, а есть неизлечимые люди - те, у которых отсуствует разум для осознания законов природы, чтобы воспользоваться всеми преимуществами естественных сил.
 
Форум » ЗДОРОВЬЕ » интегральная медицина » увеличение пениса (у парней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Вы интересовались восточной философией жизни?
Всего ответов: 13

Мини-чат

200

Друзья сайта

  • коледж TIENS
  • Бизнес в TIENS
  • Новости TIENS
  • О КОМПАНИИ TIENS
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
  • ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

  • Разместить ссылку
  • WebMoney büro
  • Пенсионный WM-фонд
  • accommodation links
  • Разместить ссылку
  • Разместить ссылку
  • Статистика